- 问题类型
- 主题
- 办结日期
- 处理结果
- 县长信箱
- 返乡创业
- 2018-1-13
- 已办
- 困难求助
- 退伍军人工作20年,因社办工厂停产离开,请问哪里可…
- 2018-1-8
- 已办
- 建言献策
- 农村收费、支出、各项补贴正式文件明文公示
- 2018-1-4
- 已办
- 建言献策
- 咱们官网发布的 信息有错别字,曹县的曹字都给整错了…
- 2018-1-2
- 已办
- 建言献策
- 修路问题
- 2017-12-24
- 已办
- 问题咨询
- 返乡创业
- 2017-12-16
- 已办
- 县长信箱
- 关注民生
- 2017-12-13
- 已办
- 建言献策
- 经济是发展城市的基础
- 2017-12-11
- 已办
|