首页
魅力曹县
政务公开
政务服务
政民互动
上级文件
政府法制
社会热点
政民互动
问题咨询
建言献策
困难求助
监督投诉
我要写信
>>当前位置:
365最快线路检测中心
>>
政民互动
>>
● 监督投诉
问题类型
主题
写信日期
处理结果
监督投诉
请问曹县在最近有新建养老院的计划吗?
2018-1-8
待办
监督投诉
农村二胎生育报销
2017-12-28
待办
监督投诉
2017年小麦补贴为什么一直没有下发?
2017-12-26
待办
监督投诉
水库移民换卡
2017-12-18
待办
监督投诉
返乡创业
2017-12-16
已办
监督投诉
确权登记
2017-12-8
待办
监督投诉
关于新农村建设改造规划
2017-12-8
待办
监督投诉
城管使用呼死你软件整人,合法吗?
2017-12-2
待办
监督投诉
高龄补贴
2017-12-1
已办
监督投诉
关于我们新村宅基地证件办理和土地确权证的办理。
2017-11-25
待办
监督投诉
农民挣钱不容易
2017-11-22
待办
监督投诉
待办待办咋不急事特办限时办—一位高龄老人在病榻上…
2017-11-18
已办
监督投诉
农村合作医疗缴费问题
2017-11-18
已办
监督投诉
农村合作医疗交费问题
2017-11-17
待办
监督投诉
缴费问题
2017-11-15
已办
监督投诉
怎么查询是否领取残疾补贴
2017-11-12
已办
监督投诉
第六届物资交流会
2017-11-3
已办
监督投诉
关于乡村修路的问题的咨询
2017-11-2
待办
监督投诉
建厂房需要哪些手续
2017-10-30
待办
监督投诉
冬季取暖
2017-10-30
待办
<< 首页< 上一页
下一页
>
末页
>> 页次
:1/3
页 共
47
条记录
20
条/每页
山东省365最快线路检测中心2017-2020
365最快线路检测中心主办365最快线路检测中心办公室承办
鲁ICP备10010757号-1